Компания "Simple Service" специализируется на предоставлении полного спектра услуг, связанных с автоматизацией учета и внедрением современных технологий в сфере бухгалтерии и торговли. Мы помогаем предприятиям повышать эффективность своей деятельности, сокращать временные и финансовые затраты на ведение учета и работу с кассовыми операциями.
Компания "Simple Service" – лидер в области установки онлайн касс и интеграции систем учета в бухгалтерские программы, в частности, в программу "1С:Предприятие".
Наша команда профессионалов предоставляет услуги по установке онлайн касс, соответствующих всем требованиям законодательства.

Мы внимательно изучаем особенности каждого предприятия и предлагаем комплексные решения, обеспечивающие полную совместимость кассового оборудования с конкретной бухгалтерской программой.

Одной из наших главных преимуществ является опыт интеграции системы учета с программой "1С:Предприятие". Благодаря этому, наши клиенты могут автоматизировать процессы обмена данными между кассовым оборудованием и программой "1С", значительно упрощая и ускоряя бухгалтерский учет.

Мы также предлагаем профессиональную помощь в настройке и обслуживании программы "1С:Предприятие", а также проводим обучение сотрудников клиентов, чтобы максимально эффективно использовать все возможности данной программы.

Компания "Simple Service" уже долгое время успешно сотрудничает с предприятиями различных отраслей экономики, и наши клиенты всегда остаются довольными качеством наших услуг и профессионализмом нашей команды.

Если вам требуется установка онлайн касс или интеграция системы учета с программой "1С:Предприятие", обращайтесь к нам – мы всегда рады помочь вам решить ваши задачи эффективно и качественно.

Почему нужно выбрать именно нас

  • Самые низкие цены в Самаре и высшее качество
    Наш сервис сотрудничает с крупнейшими поставщиками техники и запчастей в России. Мы используем самое высококлассное и точное оборудование. Даём гарантию на все виды работ.
  • Бесплатная диагностика
    В течении часа наши мастера смогут точно описать предмет неисправности, сообщить стоимость и сроки выполнения ремонта или согласуют смету на монтаж, установку, интеграцию систем и оборудования.
  • Команда высоко квалифицированных мастеров
    В нашей команде профессионалов, регулярно проходят курсы повышения квалификации, внутренние аттестации, имеют опыт работы в сфере администрирования, интеграции, поставок оборудования, не менее 5 лет
+7 (902) 1824678 +7(996)7222387
Напишите свой номер, и наш менеджер свяжется с вами в течение 5 минут!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Made on
Tilda