Профессиональный провайдер IT-услуг

"Simple Service" специализируется на администрировании серверов, монтаже сетей и организации систем хранения данных.
Ремонт телевизоров
Качество
Мы предлагаем обширный спектр услуг, ориентированных на обеспечение бесперебойного функционирования компьютерных систем для предприятий различных масштабов и отраслей. Наша команда экспертов имеет богатый опыт работы с разнообразными серверными платформами, сетевым оборудованием и системами хранения данных.
Ремонт телевизоров в Самаре
Поддержка и общение
В области администрирования серверов мы обеспечиваем полную поддержку и управление серверным парком наших клиентов. Наша команда занимается установкой, настройкой и обновлением серверного оборудования и программного обеспечения. Мы также следим за надежностью и безопасностью серверов, выполняем регулярные резервные копии данных и мониторим работу системы 24/7, чтобы в случае необходимости быстро реагировать на любые проблемы.

ремонт жк телевизоров
Под ключ
В области монтажа сетей мы проектируем и устанавливаем надежные и эффективные сетевые инфраструктуры для наших клиентов. Мы выполняем комплексные работы по монтажу кабельной системы, настройке сетевого оборудования и установке активного и пассивного сетевого оборудования. Наша команда гарантирует правильное функционирование и безопасность вашей сети, а также обеспечивает возможность расширения и масштабирования при необходимости.
Организация систем хранения данных
Мы также специализируемся на организации систем хранения данных. Мы помогаем нашим клиентам разработать и реализовать решения для эффективного хранения и управления их данных. Мы работаем с различными хранилищами данных, такими как системы хранения на базе жестких дисков (HDD) и твердотельных накопителей (SSD), а также сетевые системы хранения данных (NAS) и хранилища данных в облаках.
Надёжность
Наша компания гордится своей способностью предоставлять высококачественные услуги в сфере администрирования серверов, монтажа сетей и организации систем хранения данных. Мы стремимся стать надежным партнером для наших клиентов, обеспечивая им стабильную и эффективную работу их компьютерных систем, а также содействуя им в развитии и инновациях.
+7 (902) 182 4678 +7 (996) 722 2387

Напишите свой номер, и наш менеджер свяжется с вами в течение 5 минут!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Made on
Tilda